29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Туриста из Швеции обокрали в петербургском метро

В понедельник, 23 апреля в петербургском метро обокрали гражданина Швеции.

Как стало известно «Мойке78», кража произошла в вагоне метро между станциями Технологический институт и Сенная площадь. У гражданина Швеции украли черный кошелек, в котором были водительские права, карта СведБанк, две кредитные карты, деньги в сумме 1500 шведских крон и 300 евро. Пропашу швед обнаружил когда вышел на Сенной площади.

Одну из кредитных карт он уже заблокировал, чтобы мошенники не смоли ей воспользоваться. На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту кражи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.