21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе активизировались гадюки

Жители Приморского района сообщают, что гадюки чрезмерно активизировали из-за солнца и вылезли повсюду.

В социальной сети «Вконтакте» жители Приморского района предупредили петербуржцев об чрезмерной активности гадюк в Юнтоловском заказнике и лесопарке. По словам местных жителей, на солнце вылезло огромное количество змей. В мае у них начнется сезон спаривания и их станет еще больше. 

Петербуржцам стоит быть внимательней при выгуле питомцев и при прогулках с детьми в лесопарковой зоне. Крайне не рекомендуется трогать и беспокоить змей.

blank

Буквально вчера жители района тоже столкнулись со змеиной угрозой. Вот только нападение змеи начали не с земли, а с неба. Прямо перед дверью одного из домов жители района увидели змею однозначно тропических расцветок

В Санкт-Петербурге с приходом тепла начали просыпаться змеи, поэтому жителям города следует вести себя намного осторожнее. Как избежать встречи со змеями и что делать, когда ядовитая тварь напала, — читайте в материале «Мойки78».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.