13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Форд» на Выборгском шоссе загорелся, как спичка

Сегодня в Выборгском районе Северной столицы загорелся автомобиль марки «Форд», для ликвидации возгорания на место происшествия приехали восемь спасателей МЧС.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу, 24 апреля, в 13:03, на номер телефона экстренной спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о пожаре в легковом автомобиле, припаркованном на Выборгском шоссе, у дома 292/2.

На сайте министерства уточнили, что «в легковом автомобиле «Форд» сгорели сгораемые части».

Устранить пожар удалось только к 13:24 часам дня, его потушили менее, чем за полчаса.

Данные о пострадавших в происшествии еще не поступали. К ликвидации огня привлекались две единицы техники.

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает гостям и жителям города о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.