24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Газелькин» сбил пенсионерку на Новочеркасском

В
Петербурге под колеса грузовика попала
пожилая женщина. Происшествие случилось
днем 24 апреля.

В
социальной сети свидетели пишут, что
ДТП произошло у дома № 40. Судя по
опубликованным фото, пенсионерка
перебегала дорогу в неположенном месте.
На место прибыли медики.

Ранее
сообщалось, что на Выборгском шоссе
днем 24 апреля сгорел
Ford.
На
место прибыли спасатели. Огонь они
потушили. Но машина восстановлению не
подлежит.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.