25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге фура подцепила чью-то «Шевроле», мирно стоящую на обочине

Водитель иномарки «Шевроле» очень «обрадуется», когда узнает, что его автомобиль серьезно поврежден фурой: инцидент произошел в Красногвардейском районе Петербурга.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, можно подпортить своего железного коня, даже не находясь за рулем. На улице Дегтярева сегодня произошла именно такая ситуация.

Некоторые пользователи соцсети говорят, что фуры-убийцы часто портят чужие автомобили и становятся виновниками ДТП.

Один из комментаторов убежден, что парковаться надо лучше, владельцу «Шевроле» не помешало бы, чтобы его машину еще и «протащили хорошенько»: это было бы хорошим уроком. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.