30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Этим летом Новая Голландия откроет пляж и пригласит зарубежных исполнителей

Новая Голландия рассказала о программе и приятных сюрпризах, приготовленных к летнему сезону в 2018 году. Петербуржцы смогут отдохнуть на шезлонгах, стоящих на песочном пляже, слушая песни российских и зарубежных музыкантов.

В официальной группе Новой Голландии в соцсети «Вконтакте» появился анонс летней программы. Гостям из Петербурга стоит ожидать хороших фильмов, разнообразной музыки, эффектных представлений и комфортного отдыха на пляже, который появится на берегу внутренней акватории.

Для зрителей выступит французская группа Ibeyi и американский соул-певец Леон Бриджес, а кроме них ещё десяток российских групп, включая Антоху МС и Московский ансамбль современной музыки.

В очередной раз пройдут кинопоказы совместно с Beat Film Festival и Центром Документального кино, фестиваль «Антон тут рядом» и джазовые вечера. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.