04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге эвакуировали ТРК «Галерея»: свет погас, а посетители бегут на улицу

Только что в знаменитом петербургском торговом комплексе «Галерея» произошло ЧП. Некоторые участники происшествия не сомневаются в том, что в «Галерее» начался пожар, похоже, их подозрения подтвердились. 

Очевидец происшествия прислал фотографии «Мойке78» на которых видно, что торговый комплекс «Галерея» приостановил свою работу из-за эвакуации.

Пока неизвестно, что именно произошло в нем, но некоторые утверждают, что в здании начался пожар, но официальные источники не подтверждали этой информации. 

Около ТЦ огромная толпа, безусловно, страна еще не «отошла» от страшной трагедии в кемеровской «Зимней вишне» и боятся, что подобное может повториться еще раз.

Очевидец происшествия рассказала, что по громкой связи объявили: код 1000 введен в действие, а это означает только одно — сработала пожарная сигнализация

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.