14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге эвакуировали ТРК «Галерея»: свет погас, а посетители бегут на улицу

Только что в знаменитом петербургском торговом комплексе «Галерея» произошло ЧП. Некоторые участники происшествия не сомневаются в том, что в «Галерее» начался пожар, похоже, их подозрения подтвердились. 

Очевидец происшествия прислал фотографии «Мойке78» на которых видно, что торговый комплекс «Галерея» приостановил свою работу из-за эвакуации.

Пока неизвестно, что именно произошло в нем, но некоторые утверждают, что в здании начался пожар, но официальные источники не подтверждали этой информации. 

Около ТЦ огромная толпа, безусловно, страна еще не «отошла» от страшной трагедии в кемеровской «Зимней вишне» и боятся, что подобное может повториться еще раз.

Очевидец происшествия рассказала, что по громкой связи объявили: код 1000 введен в действие, а это означает только одно — сработала пожарная сигнализация

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.