13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Огромная пробка у станции «Лесная»: машина осталась без колеса

Еще одно дорожно-транспортное происшествие случилось в городе на Неве, на этот раз автомобиль потерял колесо, гоня по проезжей части.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, городские перекрестки таят в себе много опасностей, еще один из них сегодня попал в «черный список», потому что на нем произошла серьезная авария, нарушившая движение транспорта. Очевидец пояснил, что сейчас заняты две полосы, не проехать, одним словом.

ДТП произошло на перекрестке Лесной и Кантемировской улицы. Очевидец, заснявший происшествие на камеру, говорит, что водитель вместе с машиной оторвал бордюр на разделительной.

Автолюбителям стоит позаботиться об объездных маршрутах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.