23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Банду наркоторговцев задержала полиция в Сосновом Бору

В Ленинградской области полиция задержала преступную группу, которая продавала наркотики в Сосновом бору. Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД, в банде состояло шесть человек.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков при поддержке спецподразделения «Гром» задержали шестерых жителей Соснового Бора в возрасте от 24 до 30 лет. Установлено, что они продавали гашиш через сеть сбытчиков.

В ходе обысков у них нашли еще и марихуану, кокаин и другие психотропные вещества.

Возбуждено уголовное дело о незаконном сбыте наркотиков. Задержанным грозит до 15 лет колонии. Сейчас полиция выясняет, откуда поступали наркотики.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.