07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Расходы на покупку квартир в Петербурге для многодетных семей вырастут в 4 раза

Петербурге
увеличит траты на жилищные сертификаты
для многодетных семей. С 2018 года они
вырастут в 4 раза — до 2 млрд рублей.

Об
этом губернатор Петербурга рассказал
во время выступления с ежегодным отчетом
перед ЗС Петербурга. По словам Полтавченко,
в 2017 году в городе появилось еще 4 873
многодетных семьи. Сейчас их всего
больше 38 тыс.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.