10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Верховный суд оставил без изменений приговор братьям Навальным по делу «Ив Роше»

Президиум Верховного суда РФ оставил в силе приговор по делу «Ив Роше» в отношении братьев Алексея и Олега Навальных.

Алексей Навальный назвал это игнорированием позиции ЕСПЧ. 

В октябре 2017 года ЕСПЧ признал несправедливым судебное решение в отношении братьев Навальных и присудил им компенсацию более чем в 80 тысяч евро.

Напомним, в 2014 году Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор братьям Навальным по делу о хищении средств компании «Ив Роше «. Олег Навальный был осуждён на 3,5 года, а Алексей получил три года условно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.