01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция Петербурга навестила комитет по труду из-за субсидий для инвалидов

В
Петербурге полиция проводит обыски в
комитете по труду и социальной политики.
Оперативные действия начали проводить
утром 25 апреля.

Как
сообщает телеканал Piter.tv,
обыски
связаны с выделение 3,5 млн рублей их
бюджета на создание рабочих мест в
Петербурге для инвалидов.

Бизнес
в городе должен был создать 13 рабочих
мест для данной категории людей. Летом
2015 года из бюджета на эти цели выделили
3,8 млн рублей.

При
этом никаких мест создано не было, а
средства были потрачены. По данному
факту было возбуждено уголовное дело
о мошенничестве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.