Испанская журналистка Паула Васкес нашла в одной из деревень двойника президента США Дональда Трампа. Он оказался не мужчиной, а женщиной, причем в солидном возрасте. 

Жительница муниципалитета Кабана-де-Бергантиньос  Долорес Антело проснулась популярной после того, как журналистка, снимавшая о ней репортаж, выложила ее фото в свой Instagrtam. Оттуда картинка перекочевала в другие социальные сети и разлетелась по интернету, пользователи которого тоже уловили сходство с Трампом. Теперь женщину называют не иначе, как «братом» американского лидера. 

Некоторые блогеры из Испании сочувствуют «бедной женщине», хотя и признают «невероятную схожесть» с хозяином Белого дома.

После популярности в сети женщина появилась и на страницах СМИ. Американский Newsweek посвятил ей репортаж. Автор статьи отметил, что Трамп и его двойник из испанской деревни похожи на близнецов, которые были разлучены при рождении. 

Сама женщина считает, что ее выдал пепельный цвет волос. О собственной славе испанка узнала от дочерей — они показали ей фото и статьи в смартфоне.