23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Почувствовавший себя плохо Шарль Азнавур отменил концерт в Петербурге

В Петербурге отменен концерт 93-летнего легендарного шансонье Шарля Азнавура. Певцу стало плохо. 

Об этом сообщили в БКЗ «Октябрьском». Концерт Шарля Азнавура должен был состояться в среду, 25 апреля, однако артист почувствовал себя плохо.  

В БКЗ добавили, что вернуть билеты можно через кассы, а электронные билеты – через сайты операторов. 

Что именно произошло с артистом, не уточняется. 

Отметим, Шарль Азнавур успел сыграть в 60 фильмах, в мире продано больше 200 млн копий его дисков. Песни легендарный исполнитель, композитор писал не только для себя, но и для Боба Дилана, Лаизы Минелли и других звезд. Шансонье выступал на одной сцене с Фрэнком Синатрой, Селин Дион. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.