04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Метро «Академическая» закрыто на проверку

В Петербурге пассажиров перестали пускать на станцию метро «Академическая». Ее работу остановил бесхозный предмет. 

Как сообщает петербургский метрополитен, станция перестала работать в 20.42 в среду, 25 апреля. 

Петербуржцам советуют ехать от станции метро «Политехническая», добраться до которой можно на троллейбусе №38. Доступна также станция «Гражданский проспект». До нее довезут троллейбус №6, автобусы №№60, 93, 176 и 177. Ехать также предлагают до «Площади Мужества» на 40-м автобусе, трамвае №38 или троллейбусе №6. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.