06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Космонавт Шкаплеров следит за строительством Крымского моста из космоса

Российский космонавт
Антон Шкаплеров сфотографировал Крымский мост с Международной
космической станции, он уже успел показать снимки своим подписчикам в социальной сети.

Космонавт Антон Шкаплеров поделился в соцсети «Инстаграм»
эффектными снимками Крымского моста, эти уникальные кадры он сделал на МКС.

У космонавта все под контролем, он отмечает, что
строительство идет быстро – с опережением плана.

На мосту продолжаются работы: еще недавно на нем
укладывали асфальтовое покрытие, также начались работы по сооружению комплексов, предназначенных для очистки
ливневых вод с дороги.

Напомним, что в 2014 году Крым официально стал частью
Российской Федерации. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.