05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Янино полыхает нежилой дом

Во Всеволожском районе Санкт-Петербурга жители заметили сильный пожар в одном из нежилых домов. Об этом сообщили очевидцы происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

Сильный огонь распространился уже почти по всему отдельному одноэтажному не жилому дому в Янино. На фотографиях, которые выставил в соцсеть свидетель пожара, видно, что огонь охватил уже весь дом, так что даже невозможно различить его очертания. Рядом с домом находятся и другие постройки, которые также рискуют загореться.

На данный момент на место происшествия уже прибыли пожарные службы. Пожарных вызвали в 5:10, приехали они в 5:30. Есть ли в пожаре пострадавшие — неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.