10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге утром ограничат движение в связи торжественным автопробегом

Сегодня, 26 апреля, в утренний час пик в Санкт-Петербурге будет ограничено движение на одной из магистралей в центре города в связи с проведением торжественной церемонии автопробега «Никто не забыт — ничто не забыто», об этом сообщает пресс-служба СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга».

Движение будет закрыто с 8:30 до 9:40 по крайней правой полосе на Суворовском проспекте по направлению от Тульской улицы к пл. Пролетарской диктатуры и на пл. Пролетарской диктатуры около дома 67 по Суворовскому проспекту.

Торжественный автопробег «Никто не забыт — ничто не забыто» традиционно проводится перед майскими праздниками уже больше 10 лет. В мероприятии поучаствуют депутаты ЗакСа Ленобласти и ветераны региона,.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.