10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Из-за закрытия двух полос на КАД образовалась пробка длиной в 10 км

Из-за дорожных работ на КАД этим утром в Петербурге образовалась пробка длинной более 10 километров.

Этим утром, 26 апреля, в час пик водителей ждал неприятный сюрприз. На внутреннем кольце КАД на участке от Пискаревского проспекта до Колотушского шоссе по данным сервиса «Яндекс.Пробки» образовался затор длинной в 10,7 километров. Многие водители стоят в пробке уже больше часа.

Причиной такой пробки стали дорожные работы по замене трех деформационных швов. Также из-а ремонта дороги перерыты третья и четвертая полоса между Рябовским и Мурманским шоссе. На других полосах на этом участке скорость движения ограничена до 50 км/ч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.