06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала серийного грабителя магазинов в Петербурге

Полиция задержала преступника, который обвиняется в серии разбойных нападений на петербургские магазины.

Как стало известно «Мойке78» мужчина неоднократно разыскивался за ограбление магазинов «Спектр», «Ролзовый кролик», «Сушишоп», «Эробутик» и «Юлмарт». Всего преступнику вменяют 6 магазинных краж. Мужчина угрожал предметом, который был похож на пистолет, кассирам магазинов и заставлял их отдавать дневную выручку магазина и личные вещи.

При задержании и преступника был найден сигнальный пистолет с семью пластиковыми катриджами с капсюлями к нему. Грабитель, на данный момент, содержится в СИЗО, в отношении него возбуждено уголовные дела по ст.162 ч.2 п.г УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.