12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В сети появился трейлер документального фильма «Дело Собчака»

В Сети опубликовали трейлер нового документального фильма «Дело Собчака». В фильме рассказывается история жизни и карьеры первого мэра Санкт-Петербурга. Появилось видео на YouTube-канале Ксении Собчак, и от её же лица в видео идет повествование. В фильме появится президент России Владимир Путин.

Режиссером фильма стала Вера Кричевская, а автором стала дочка главного героя фильма журналистка Ксения Собчак. Документальный фильм будет состоять из бесед со свидетелями описываемых в картине событий. Интервью для фильма дали много известных людей. Так в картине появится даже президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. Также в фильме приняли участие, Виктор Золотов, Анатолий Чубайс, Алексей Кудрин, Александр Кержаков и многие другие.

Фильм планируют представить на Каннском кинофестивале в мае этого года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.