01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Московском вокзале поймали прятавшуюся воровку, решившую отдохнуть в Адлере

В
Петербурге сотрудники полиции схватили
48-летнюю женщину. Она намеревалась
уехать с Московского вокзала на поезде
в Адлер.

В
ходе проверки документов выяснилось,
что женщина полтора года скрывалась от
правоохранительных органов за воровство.
Преступление было совершено в Выборге
(Ленобласть).

Как
рассказали в управлении на транспорте
МВД РФ по СЗФО, женщину препроводили в
изолятор временного содержания.
Информацию о поимке отправили инициатору
розыска.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.