06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургские врачи побрились налысо в поддержку своего коллеги с раком

Петербургские врачи центра СПБГУ им. Мечникова решили устроить флешмоб в поддержку своего шефа, который болен онкологическим заболеванием.

Врачи записали видеоролик, как их бреют налысо. В описании к видео говорится, что неделю назад заведующий онкологическим центром перенес первый курс химеотерапии. Также в сообщении врачи рассказывают, что 23 апреля они увидели, как у их шефа на фоне химиотерапии выпали волосы, на что они не смогли реагировать спокойно.

Хирург-онколог Андрей Павленко узнал о раке желудка в марте этого года. Несмотря на это, он начал эксперимент, врач ведет дневник онколога и рассказывает как борется с заболеванием.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.