10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Работники «Теплосети» в Столярном переулке тренировались латать лопнувшую трубу

В
Петербурге в Столярном переулке прошли
учения по ликвидации прорыва трубы.
Тренировка состоялась 26 апреля.

Навыки
ликвидации последствий аварии отрабатывали
сотрудники АО «Теплосеть» совместно
со спасателями и полицейскими.

Как
рассказала в компании, по легенде учений
прорыв произошел у дома № 14 в мороз
минус 15 градусов. О ЧП сообщил условный
свидетель, рассказавший о парении и
вытекании кипятка.

На
место прибыли сотрудники «Теплосети»,
спасатели и полиция. Территория была
ограждена. Поврежденную трубу
отремонтировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.