11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге женщина, сбросив с себя упавший светофор, пошла домой

Трагедией едва не закончилось в Петербурге ДТП на
перекрестке проспекта Просвещения и проспекта Художников. Водитель легковой
машины не справился с управлением. Автомобиль врезался в светофор для
пешеходов.

Инцидент случился вечером 26 апреля. В социальной сети
свидетели публикуют подробности аварии. Светлана написала, что ее сын видел,
как светофор зацепил женщину, переходившую дорогу.

«Но она в порядке пошла своей дорогой», — написала
петербурженка в комментариях к посту про инцидент.

Напомним, что в Северной
столице вечером 26 апреля на КАД в районе Ржевки подрались водители после ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.