В Петербурге из-за ремонтных работ водителям придется испытывать неудобства при проезде по ряду улиц. С 27 апреля на некоторых из них закрывается движение, а на остальных – ограничивается.

В Государственной административно-технической инспекции заявили, что до 9 мая водителям будет нелегко при проезде по Виленскому переулку от Фонтанной улицы до Греческого проспекта. Здесь будут прокладывать газопровод.

До 12 мая ограничат движение по дороге на Турухтанные острове от Портовой улицы до ворот 3-го района Морского порта. До 31 мая будет закрыто движение по улице Ломоносова в Ломоносове.

Также до 31 мая ограничивается движение по Лиговскому проспекту от Расстанной улицы до Прилукской улицы, а также по Курской улице у Лиговского проспекта. Рабочие будут заниматься установкой строительных лесов.

До 26 мая водители не смогут проехать по Минскому переулку от улицы Декабристов до улицы Союза Печатников. До 5 июля будет водителям будет сложно проехать по Тихой улице от улицы Бабушкина до Антокольского переулка.