03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Колпино Opel разбил автобус и «ГАЗель»

ДТП с участие общественного
транспорта произошло ночью 27 апреля. В Колпино на Лагерном шоссе легковая
машина врезалась в пассажирский автобус и «ГАЗель».

В социальной сети,
предположительно, водитель «ГАЗели» пишет, что решил объехать автобус,
остановившийся, чтобы высадить пассажиров.

Мужчина утверждает, что
убедился в безопасности маневра. Не успел он выехать, как в него и автобус
врезается Opel, ехавший
по встречке.

Ранее сообщалось, что в
Тосненском районе Ленобласти в маршрутку, объезжавшую загоревшийся бензовоз,
врезалась легковушка один человек погиб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.