10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает о туманной пятнице

В Петербурге 27 апреля
ожидается туман. Он сгустится утром. Такой прогноз озвучивается ГУ МЧС РФ по
городу.

Ведомство ссылается на данные
Гидрометцентра. Также сообщается, что утром в пятницу в Северной столице
прольется дождь местами.

Днем столбик термометра покажет
плюс 11 градусов. Ветер будет умеренным западных направлений.

Напомним, что ранее главный
синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал о ненастной погоде на майские
выходные. На город и Ленобласть надвигается циклон. Он принес с собой дожди и
ветер. В дневные часы будет не выше 10 градусов тепла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.