20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» пригласил Джареда Лето на матч с ЦСКА в Петербурге

Петербургский «Зенит» пригласил вокалиста группы 30 Seconds to Mars Джареда Лето на матч 28-го тура российского чемпионата с ЦСКА. Сине-бело-голубые сыгают с армейцами 29 апреля.

«Зенит» решил не упускать случая и пригласить легендарного артиста на матч, который начнется в 16:30 по московскому времени на стадионе «Санкт-Петербург».

«Эй, Джаред Лето, если на этих выходных будешь в Санкт-Петербурге, может, захочешь посетить матч «Зенит» с московским ЦСКА в качестве нашего гостя?» 

— говорится в сообщении Twitter «Зенита».

Добавим, что пост появился в англоязычном микроблоге петербургского клуба.

В пятницу, 27 апреля 30 Seconds to Mars даст концерт в СКК. Накануне Лето попытался прогуляться по Петербургу, но знакомство с достопримечательностями сорвали фанаты. 

Ариста взяли в плотное кольцо на Дворцовой площади. Поклонники Джареда начали наперебой просить у звезды автографы, а потом стали играть хиты знаменитого коллектива.. Музыкант подключился к импровиированному концерту и спел несколько песен с поклонниками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.