19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Преступник голыми руками бил стекло, чтобы ограбить «Связной» на Звездной

Утреннее ограбление на Звездной дорого обошлось разбойнику, который разбил витрину голыми руками ради трех смартфонов.

Как сообщает «Мойка78», 26 апреля, в 10:15, неизвестный мужчина вошел в помещение салона сотовой связи ООО «Связной», находящееся на Звездной улице, дом 8, внезапно он бросился к витрине и разбил ее рукой.

В результате преступник совершил хищение трех мобильных телефонов и скрылся с места происшествия.

Отметим, что помещение салона оборудовано камерами видеонаблюдения, сейчас видеозапись изъята.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.