03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Началась трансляция «Мостотреста», посвященная открытию южного перехода станции «Купчино»

Только что началась трансляция, заинтересующая пешеходов, которые бывают на станции метро «Купчино».

Сегодня, 27 апреля, «Мостотрест» проводит брифинг, посвященный открытию для прохода пешеходов лестничных спусков южного перехода станции «Купчино» после окончания длительных работ по расконсервации.

Эти работы помогли сделать круглосуточный сквозной проход для пешеходов с Балканской площади на Витебский проспект. Теперь граждане смогут беспрепятственно передвигаться, ведь раньше пройти можно было лишь в дневные часы и через метро, а это заметно усложняло ситуацию и затрудняло «проходимость» в час «пик».

В брифинге поучаствует первый заместитель директора СПб ГБУ «Мостотрест» — Андрей Кочин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.