14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга найден труп избитой женщины

В жилой квартире, расположенной по набережной Крюкова канала, найдено тело 42-летней петербурженки с многочисленными ссадинами и кровоподтеками.

Как сообщает «Мойка78», 26 апреля, в 22:30, молодая женщина была обнаружена мертвой в своей собственной квартире. Выяснилось, что на лице погибшей остались следы побоев, не исключено, что петербурженка скончалась в результате полученных травм, но эту информацию необходимо проверять.

Сейчас тело женщины направлено в морг для установления причин смерти.

Информации о подозреваемые в совершении преступления нет, не исключено, что женщина погибла без стороннего вмешательства. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.