06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ночь на 2 мая метро в Петербурге будет работать без перерыва

В ночь с 1 на 2 мая метро в Петербурге будет работать круглосуточно. Об этом сообщили в пресс-службе городской подземки. 

Праздничные дни переведут метро Северной столицы на круглосуточный режим работы. В ночь с 1 на 2 мая петербургский метрополитен будет работать без перерыва. 

Для пассажиров на вход и выход откроют все вестибюли станций метро, кроме вестибюля 1 «Проспекта Ветеранов», вестибюля 2 станции «Ленинский проспект», вестибюля 2 станции «Площадь Ленин», вестибюля 1 станции «Московская». Вестибюль 1 станции «Девяткино» и вестибюль 2 станции «Невский проспект» также будут недоступны для пассажиров. Кроме того, нельзя будет попасть в вестибюли станций «Технологический институт 1», «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская» и «Спасская». 

С 2 часов ночи до 4.30 2 проездные билеты на основе БСК и интернет-платежи будут недоступны. Расплатиться за проезд пассажиры смогут только в кассах станций метро, где будут продавать жетоны. Пройти в подземку также смогут те, у кого есть электронный проездной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.