20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из-за футбольного матча в Петербурге 29 апреля введут ограничения движения

В связи с проведением футбольного матча «Зенита» и «ЦСКА» в Петербурге 29 апреля введут новые ограничения движения транспортных средств.

Так весь день по Северной и Южной дороге, улице Савиной, Морскому пр. от Петроградской улицы до удицы Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Крестовскому пр. от Петроградской улицы до Южной дороги, Бодрову переулку, Приморскому пр. от Беговой улицы до Яхтенной улицы, а также по нечетной стороне Беговой улицы от Приморского пр. от ул. Савушкина будет введен запрет остановки.

Также в этот день с 13 до 20:30 по улице Рюхина от Северной дороги Крестовского пр., Южной дороге, Северной дороге от Бодрова пер. до Южной дороги, Крестовскому проспекту от улицы Рюхина до Южной дороги, улице Савиной будет ограничено движения. На этих участках будут установлены дорожные знаки 3.2 «Движение запрещено».

Также будет запрещен въезд в то же время на Морском проспекте от Петроградской улицы до улицы Рюхина, на пересечении Левашовского проспекта и Малого проспекта П.С. Также по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского будет запрещено движение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.