31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Из-за футбольного матча в Петербурге 29 апреля введут ограничения движения

В связи с проведением футбольного матча «Зенита» и «ЦСКА» в Петербурге 29 апреля введут новые ограничения движения транспортных средств.

Так весь день по Северной и Южной дороге, улице Савиной, Морскому пр. от Петроградской улицы до удицы Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Крестовскому пр. от Петроградской улицы до Южной дороги, Бодрову переулку, Приморскому пр. от Беговой улицы до Яхтенной улицы, а также по нечетной стороне Беговой улицы от Приморского пр. от ул. Савушкина будет введен запрет остановки.

Также в этот день с 13 до 20:30 по улице Рюхина от Северной дороги Крестовского пр., Южной дороге, Северной дороге от Бодрова пер. до Южной дороги, Крестовскому проспекту от улицы Рюхина до Южной дороги, улице Савиной будет ограничено движения. На этих участках будут установлены дорожные знаки 3.2 «Движение запрещено».

Также будет запрещен въезд в то же время на Морском проспекте от Петроградской улицы до улицы Рюхина, на пересечении Левашовского проспекта и Малого проспекта П.С. Также по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского будет запрещено движение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.