19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Горожан 1 мая ждут к 10 утра у метро «Маяковская»

В Петербурге
1 мая пройдет традиционное первомайское
шествие. Построение колонн участников
начнется в 10 часов у дома № 73 по Невскому
проспекту, сообщает пресс-служба
администрации города.

Старт состоится
в 11 часов. Участники акции пройдет по
всему Невскому проспекту, который будет
закрыт для движения, до Дворйовой
площади.

Когда все
шествующие приблизятся к площади, на
ней начнется праздничный концерт. В
демонстрации примут участие члены
правительства Петербурга и депутаты
Законодательного собрания, профсоюзы
политические партии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.