27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Горожан 1 мая ждут к 10 утра у метро «Маяковская»

В Петербурге
1 мая пройдет традиционное первомайское
шествие. Построение колонн участников
начнется в 10 часов у дома № 73 по Невскому
проспекту, сообщает пресс-служба
администрации города.

Старт состоится
в 11 часов. Участники акции пройдет по
всему Невскому проспекту, который будет
закрыт для движения, до Дворйовой
площади.

Когда все
шествующие приблизятся к площади, на
ней начнется праздничный концерт. В
демонстрации примут участие члены
правительства Петербурга и депутаты
Законодательного собрания, профсоюзы
политические партии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.