18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полтавченко пригрозил увольнением главе Комитета по природопользованию Игорю Григорьеву

На заседании правительства Петербурга, сегодня, 28 апреля, после доклада председателя Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Игоря Григорьева, губернатор Петербурга Георгий Полтавченко сделал замечания по работе комитета и пригрозил увольнением.

Полтавченко заявил, что комитет должен лучше следить за своей работой. По его словам, в этом году от комитета поступила заявка на ремонт аварийного здания, которое ремонтировалось буквально в прошлом году. Губернатор отметил, что не знает, кто надоумил председателя комитета на такие действия, но такое не должно повториться в дальнейшем. Также он отметил, что в прошлом году один из депутатов комитета уже был уволен со своего поста. Полтавченко сказал, что у председателя комитета Григорьева могут возникнуть такие же проблемы.

Во избежание этого он попросил Григорьева лично разобраться в возникнувшем инциденте и доложить об этом ему.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.