01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В двух районах Петербурга закончили реконструкцию теплосетей

В двух районах Петербурга завершили реконструкцию тепловых сетей. Работали в Кировском и Центральном районах. 

Как сообщили в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», всего специалисты заменили 517 метров труб диаметрами 200-250 мм. Реконструкцию проводили на набережной реки Фонтанка и на улице Косинова. 

«В настоящий момент закончены монтажные работы тепломеханической части сети и начинается перевод нагрузок на обновленные участки», — сообщили в компании. 

Новые трубы должны прослужить 20 лет. 

Отметим, ранее «Теплосеть» провела учения в Столярном переулке. По легенде, прорыв произошел у одного из домов в 15-градусный мороз. Условный свидетель рассказал о парении и вытекании кипятка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.