21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Крестовский остров закроют для машин из-за матча Зенит-ЦСКА

29 апреля в Петербурге на Крестовском острове, как и во время других матчей по футболу, будут введения ограничения движения транспорта. Перекрывать дороги начнут уже с полуночи. Так город готовится принять матч «Зенит» — ЦСКА.

Так, останавливаться нельзя будет на Северной дороге, Южной дороге, ул. Савиной, Морском пр. от Петроградской ул. до ул. Рюхина, ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Крестовском пр. от Петроградской ул. до Южной дороги. Остановку с полуночи запретят на Приморском проспекте от Беговой ул. до Яхтенной ул., а также по нечетной стороне Беговой ул. от Приморского пр. до ул. Савушкина.

Новые ограничения добавят в воскресенье, 29 апреля, днем. С 13.30 до 20.30 проехать нельзя будет по ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Южной дороге, Северной дороге от Бодрова пер. до Южной дороги, Крестовскому пр. от ул. Рюхина до Южной дороги, ул. Савиной. Там установят знаки «Движение запрещено».

С 18.00 до 20.30 машины не пустят на Яхтенную улицу от улицы Савушкина до Приморского проспекта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.