06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Потухший из-за хулиганов подпорожский «Вечный огонь» починят к 9 мая

Ко Дню Победы в Подпорожье собираются отремонтировать мемориал «Вечный огонь», который вывели из строя хулиганы. 

Администрация города считает, что священное пламя было потушено местными подростками.  Местные жители сообщили о том, что 26 апреля «Вечный огонь» около обелиска на берегу Свири перестал гореть. Внутри чащи «Вечного огня» были найдены монеты и различный мусор.

Из-за этого пришлось прекратить подачу газа, а новое оборудование заказали из Москвы, чтобы возобновить работу «Вечного огня».

Ремонтные работы планируют закончить к 9 мая, чтобы традиционные мероприятия могли пройти без накладок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.