06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Софийской столкнулись такси и KIA

В Колпинском районе Санкт-Петербурге серьезно столкнулись два легковых автомобиля. Одной из машин оказалось такси, сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

Очевидцы инцидента рассказали, что на Софийской улице в сторону Колпино произошло серьезное ДТП. Машина такси и KIA Optima были сильно повреждены в результате сильного столкновения. 

На месте аварии уже приехали сотрудники дорожно-транспортной службы для выяснения обстоятельств произошедшего. Информации о пострадавших не сообщалось. Похоже, что в ДТП были повреждены только автомобили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.