21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Невском районе внедорожник и такси столкнулись в лобовом ДТП

В Невском районе в ночь с 28 на 29 апреля в серьезное ДТП попали два автомобиля, об этом сообщают очевидцы происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

Свидетели инцидента сообщили, что ДТП произошло на перекрестке Товарищеского проспекта и улицы Коллонтай. В аварии попали внедорожник и такси в 00:15 29 апреля. По словам, очевидца «даже антифриз еще дымит», а в обоих автомобилях сработали подушки безопасности. По видео с места происшествия можно предположить, что внедорожник поворачивал на Товарищеский проспект налево с улицыКоллонтай , а такси скорее всего шло по улице Коллонтай.

У внедорожника «морды нет». Скорой на месте происшествия тоже не оказалось, но как предполагает автор поста она уже могла уехать в ближайшую больницу, которая находится совсем рядом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.