17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Норвежская писательница предсказывает крах России через 100 лет

Норвежской писательнице Эрике Фатланд понадобилась 259 дней для того, чтобы описать Россию «снаружи». За эти дни девушке удалось посетить 14 стран, которые граничат с Россией, а на основе полученных данных она составила прогноз будущего России на ближайшие 100 лет. Об этом сообщают РИА Новости.

По словам писательницы, она посетила страны, которые подверглись влиянию Российской империи и СССР, из-за того, что  они находились поблизости российской территории исходя из своего географического расположения. Писательница, после изучения данных, решила, что Россия будет использовать любую возможность чтобы увеличить свою территорию. В связи с этим она отметила, что РФ будет расширяться пока не рухнет.

Она отметила, что не может точно сказать время краха России, но считает, что через 100 лет граница РФ не будет выглядеть также как сейчас.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.