03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Фура прилегла на Октябрьской набережной

Очевидцы сообщают об аварии с «перевертышем» на Октябрьской набережной. 

Как уточняют горожане в социальных сетях, ДТП произошло у дома 8. Там опрокинулась фура. В настоящее время автомобиль лежит на проезжей части, место ДТП приходится объезжать. 

Отметим, в Ленинградской области правоохранители выясняют обстоятельства страшного ночного ДТП. В Кировском районе иномарка вылетела на «встречку» и совершила лобовое столкновение с другой машиной. 

Предполагаемый виновник ДТП погиб на месте, двое пассажиров были госпитализированы в тяжелом состоянии, еще двое отделались легкими травмами. 

Водитель из второго автомобиля был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.