31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Футболист ЦСКА рассказал, чего ждет от матча с «Зенитом»

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес заявил, что для московских армейцев очень важно победить «Зенит». Футболисты из столицы ждут, что игра будет непростой. 

«Обе команды борются за самые высокие позиции в чемпионате. Для нас очень важно не просто не проиграть, а одержать победу. Это необходимо с точки зрения борьбы за места на вершине таблицы», — сказал футболист ЦСКА. 

Матч в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и ЦСКА пройдет в воскресенье, 29 апреля. Команды сыграют на стадионе «Санкт-Петербург». Встреча стартует в 16.30. 

В настоящее время «Зенит» занимает четвертое место в турнирной таблице, у ЦСКА позиция выше – московские армейцы на второй строчке.

Ожидается, что стадион на Крестовском острове посетят около 50 тысяч болельщиков. Вслед за армейцами в Северную столицу приехали четыре тысячи болельщиков. 

Известно, что «Зенит» сыграет в своей домашней лазурной форме. Гости выйдут на поле в оранжевом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.