28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Станция «Крестовский остров» закончила перевозить болельщиков

В Петербурге станция метро «Крестовский остров» работает в обычном режиме. Традиционно станцию наводнили болельщики, которые направлялись на стадион «Санкт-Петербург». 

Отметим, после матча болельщики смогут разъехаться по домам на шаттлах. В городе вновь они начнут работать с 18.30 до 20.30. 

Шаттл S3 проследует от остановки «Крестовский остров» до «Петроградской». До «Выборгской» довезет шаттл S4. 

Ранее на стадионе «Санкт-Петербург» стартовала одна из главных игр сезона между командами, которые регулярно становятся победителями чемпионата. 

По данным «Зенита», на арене собрались около 50 тысяч болельщиков. При этом четыре тысячи поддерживают московскую команду. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.