26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Буксиры станцевали для петербуржцев вальс

В Петербурге в день открытия фестиваля ледоколов традиционно прошел вальс буксиров. Несколько художественных номеров они исполнили в акватории Невы. 

Буксиры, которые обычно выполняют сложную работу и помогают маневрировать крупным короблям, станцевали недалеко от Благовещенского моста.

В воскресенье, 29 апреля, в Петербурге стартовал фестиваль ледоколов. В Северной столице он проходит уже в пятый раз. 

В течение двух дней у петербуржцев есть возможность ближе познакомиться не только с «Красиным», но и с ледоколами «Новороссийск», «Санкт-Петербург», «Иван Крузенштерн», «Невская застава», «Мудьюг».

Увидеть гигантов можно с набережной Лейтенанта Шмидта или Английской набережной. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.