Полиция Северной столицы расследует все обстоятельства кражи двух дорогостоящих машин, которые были похищены у одного состоятельного жителя города.

На официальном сайте МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области появилось сообщение о расследовании запутанного дело об исчезновении росхошных и весьма дорогостоящих автомобилей: «Mercedes Benz» и «BMW».

В полиции Приморского района пострадавший рассказал, что приблизительная общая стоимость похищенных авто составляет десять миллионов рублей.

28 апреля нынешнего года 30-летний петербуржец уточнил, что в период с 14 по 28 апреля текущего года от одного из домов по Коломяжскому проспекту неизвестные похитили принадлежащие ему «Mercedes Benz», стоимость которого достигает 5,6 миллионов рублей, а также машину марки «BMW», она стоит несколько дешевле — 4,8 миллиона рублей.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело.

Петербуржским полицейским придется провести большое расследование, чтобы установить все обстоятельства кражи и выяснить личность преступников, угнавших дорогостоящие иномарки.