16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Ударников тушили две машины

В Красногвардейском районе Петербурга ночью в понедельник сгорели два автомобиля. Пожар тушили больше часа.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре в Красногвардейском районе поступило на пульт спасателей 30 апреля в 2:48. У дома 52 по проспекту Ударников полыхал автомобиль марки Ford. В машине обгорел моторный отсек.

От пожара пострадала и припаркованная рядом Lada. В авто оплавилась задняя часть. В 3:44 пожар удалось потушить. В борьбе с огнем участвовали две единицы техники и девять спасателей.

Ранее три автомобиля сгорели в Петербурге за сутки. 18 апреля пожарным пришлось выехать в Кировский, Приморский и Невский районы для борьбы с пламенем. На Планерной улице огонь охватил SSang Yong. В машине полностью обгорел моторный отсек.  В остальных автомобилях, как оказалось, пожар также начался с моторных отсеков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.