12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

S7 прокомментировала аварийную посадку с группой Serebro в Черногории

В пресс-службе авиакомпании объяснили инцидент «проблемой с закрылками», которая обнаружилась только при заходе на посадку в аэропорту Тиват.

Как пояснили в S7, командир самолета принял решение уйти на запасной аэродром в Подгорице с учетом попутного ветра и длины взлетно-посадочной полосы и расположения аэропорта Тивата.

Об аварийной посадке самолета из Москвы в Черногории и панике, которая царила на борту в течение часа,  сообщила в своем Instagram солистка группы Serebro Ольга Серябкина. 

«Сразу после взлета у нас не закрылись закрылки самолета, и мы могли разбиться. Наш самолет пропал с радаров почти на час, и никто не знал, где мы. Перед посадкой мы кружили больше часа», — сообщила исполнительница.

Она сравнила происходившее на борту с «адом». По словам певицы, пассажиры рыдали и кричали, стюардессы вели себя непрофессионально, а перед посадкой их предупредили о «трех сильных ударах». Серябкина добавила, что воздушное судно «чудом» приземлилось в Черногории. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.