28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Поджогами иномарок в двух районах Петербурга занялась полиция

В Петербурге полиция начала проверку после распространения в социальных сетях видео поджога Mercedes в Приморском районе, а также поджога на проспекте Ударников.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, неизвестные подожгли два автомобиля в Приморском и Красногвардейском районах. В результате огонь перекинулся на припаркованные авто, всего пострадали пять машин. 

В Приморском районе около 2 часов ночи у одного из домов по Лыжному переулку неизвестный поджег Mercedes. Огонь перебросился на Hyundai и два автомобиля Kia.  Пожар уничтожил полностью три автомобиля, еще один автомобиль частично поврежден.

Через сутки в полицию Красногвардейского района поступило сообщение о том, что двое неизвестных подожгли автомобиль Ford Fusion, который был припаркован у дома по проспекту Ударников. В результате пожара авто получило частичные повреждения. Никто не пострадал.  

Полицейские устаналивают причастных к подогам. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.